Aprovados

Vestibular

  • Nome: Sérgio Galdino (19 acertos em 20 questões) – Medicina
  • Nome: Carolina Olimpio Albuquerque (3º Lugar) – Letras 
  • Nome: Simone Santos (Nota 10 em Português) – Administração
  • Nome: Luana da Silva Brito – Ciências Contábeis
  • Nome: Eduardo dos Santos Fernandes – Engenharia Mecânica
  • Nome: Priscila Bezerra Sobrinho – Administração
  • Nome: Agatha Braga Reis – Matemática
  • Nome: Pedro Henrique de Oliveira – Economia
  • Nome: Paulo da Silva – Direito
  • Nome: Maria Cristina Brandão – Administração
  • Nome: Maria Angélica Gomes – Letras
  • Nome: Simone Santos – Português
  • Nome: Thayza Aviz – Enfermagem
  • Nome: Gabriela Moura – Pedagogia
  • Nome: Raquel Campos – Enfermagem
  • Nome: David Ascenção – Administração
  • Nome: Caroline Literatura – Pedagogia
  • Nome: Gabriela Lima – 1º Lugar Ciências contábeis
  • Nome: Vinicius Ferreira – Engenharia
  • Nome: Marcelo Muniz  6º lugar Engenharia
  • Nome: Pedro Braga Ciências Sociais
  • Nome: Yuri Paz Engenharia
  • Nome: Graciela Ivo NascimentoPedagogia
  • Nome: Fabio Jorge Biologia
  • Nome: Alexandre Augusto Ribeiro Letras
  • Nome: Yhgor Mattos Enfermagem
  • Nome: Caroline Literatura Letras
  • Nome: Gabriela Lima – 1º Lugar Ciências contábeis
  • Nome: Pedro Henrique Ferreira da Silva – Matemática
  • Nome: Jéssica Linhares – Pedagogia
  • Nome: Maryanne dos Santos Moreira – Matemática
  • Nome: Fabio Jorge – Biologia
  • Nome: Maria Eduarda da silva Gouveia – Biologia
  • Nome: Carlos Eduardo Fernandes Junior – Letras
  • 1º Lugar – Elizangela Christina de Oliveira – HEGV
  • 2º Lugar – Roger da Costa Lage – HEGV
  • 3º Lugar – Marisa Alves Antunes – HECC
  • 3º Lugar – Larissa Pereira Pinto – HEAPN
  • 8º Lugar – Nathalia Alves dos Santos – HEGV
  • 9º Lugar – Rafaela Pereira Pinto – HEAPN
  • 13º Lugar – Adiel Anderson Alves – HEGV
  • 17º Lugar – Jéssica Carvalho de Oliveira – HEAS
  • 2º Lugar – Edson Santos Silva – HEGV
  • 8º Lugar – Luciana Motta da Rosa Figueiredo – HGV
  • 8º Lugar – Suzana Soares da Silva – HEAS
  • 12º Lugar – Leandro de Oliveira Machado – HERF
  • 24º Lugar – Yanna Veloso de Oliveira – HECC
  • Jéssica Martins Linhares – Medicina Veterinária
  • 2º Turismo – Elisa Pereira Bonfim
  • 7º Lugar – Thayza Aviz
  • Nome: Pedro paulo zuza da silva bandeira – CAP
  • Nome: Gabriela Lima – Ciências Contábeis
  • Nome: Sérgio Vilella (Nota 10 em Matemática) – Matemática
  • Nome: Camila Fuoco Garnier Rios – Enfermagem
  • Nome: Sérgio Vilella – Matemática
  • Nome: Luiz Mauro Aguiar – Engenharia Química
  • Nome: Iasmim Rocha da Luz – História

Escolas Técnicas/Federais/Militares/Estaduais

  • Nome: Larissa Vieira
  • Nome: Bruna Gomes de Souza
  • Nome: Isabella Bastos Torres
  • Nome: João Pedro Marques Rabello
  • Nome: Mariana de Araújo Lopes
  • Nome: Yuri Bill
  • Nome: Arthur da Silva Barbosa
  • Nome: Camila Paula de Oliveira Bento
  • Nome: Guilherme Estevan dos Santos
  • Nome: Igor de Andrade Santiago da Silva
  • Nome: José Carlos dos Santos Q. Junior 
  • Nome: Larissa M. de Andrade
  • Nome: Lohana Gonçalvez Campelo
  • Nome: Núbia Leocádio Xavier
  • Nome: Thaís Pache Soares da Silva
  • Nome: Roberta Machado Oliveira
  • Nome: Bruna Gomes de Souza
  • Nome: Isabella Bastos Torres
  • Nome: João Pedro Marques Rabello
  • Nome: Victoria Nascimento Gomes
  • Nome: Roberta Machado Oliveira
  • Nome: Pedro Henrique M. de Andrade
  • Nome: Júlio Freitas Correia Teles de Menezes
  • Nome: Matheus Martins – 1º lugar Matemática
  • Nome: Rafael Silva B. dos Santos – Matemática
  • Nome: Pedro Henrique da Silva Soares
  • Nome: Tayná dos Santos Marcos
  • Nome: Gabrielle Falck Camargos
  • Nome: Vitor Justo de C. Sales
  • Nome: Jonatan de Melo Silva
  • Nome: David Pereira Lima
  • Nome: Caio Martins Pereira
  • Nome: Vitor Martins Pereira
  •  Nome: Clara D. Scapin
  • Nome: Caio Martins Pereira 
  • Nome: Vitor Martins Pereira
  • Nome: Yago Antunes
  • Nome: Gabriel Pessoa
  • Nome: Clara D. Scapin
  • Nome: Érico Alexandre Ferreira – CPOR
  • Nome: Ramon dos Reis Andrade
  • Nome: Ana Beatriz A. de lima – 88º Lugar em todo Brasil
  • Nome: Júlio Freitas Correia Teles de Menezes
  • Nome: Emile Gonçalves 
  • Nome: Larissa M. de Andrade
  • Nome: Mateus Salvador
  • Nome: Marcelo Moraes Mello
  • Nome: Diogo Américo
  • Nome: Paulo César
  • Nome: Pedro Braga
  • Nome: Marco Aurélio Moura
  • Nome: Paulo Gameiro
  • Nome: Lucio Gonçalves

APROVADOS